Рубрики
Новости

Новости производство пьедесталов. Январские спортивные пьедесталы.

Январь обычно не отличается обилием заказов. Но в  начале этого года у нас продолжается стабильная работа про изготовлению спортивных пьедесталов почёта. Производство пьедесталов почёта набирает обороты в этом году.  В январе были изготовлены и отправлены пьедесталы в Москву, Екатеринбург, Ленинградскую область (курорт Игора),  Тульскую область (спорткомплекс Богатырь Епифань). Ниже на фото представлены фотографии изготовленных ы Январе пьедесталов.

Пьедестал почёта Ленинградская область.

Купить пьедестал почёта Ленинградская область.
Поставка пьедестала для всесезонного курорта «Игора», что в Ленинградской области. Пьедестал изготовлен в фирменных цветах и с логотипом организации. Такая ливрея была разработана дизайнером нашей мастерской на основе предоставленного заказчиком брендбука. Ленинградская область купить пьедестал почёта вы можете обратившись по телефону в Подольскую мастерскую «Пьедестал».

Пьедестал почёта Екатеринбург.

Производство пьедесталов почёта Екатеринбург
Пьедестал по модели «Соло» был поставлен для торговой компании «Старт» в городе Екатеринбург. Лёгкий пьедестал изготовлен в стандартной ливрее с Российским флагом., которая в последнее время пользуется хорошим спросом. Пьедестал почёта «Соло» — относительна новая модель, воплотившая в себе все передовые технологии нашей мастерской. Рекомендуем купить пьедестал почёта в Екатеринбурге через сайт нашей мастерской. Именно эта модель не оставит вас без положительных эмоций.

Производство пьедесталов почёта для спорткомплекса «Богатырь» Тульская область.

Производство пьедесталов почёта Тульская область
Пьедестал модели «Квинтет» был поставлен в Тульскую область в январе. Пьедестал отличается удачными размерами и современной формой. Ступени пьедестала рассчитаны на проведение церемоний награждения команд спортсменов составом до 5 человек (на одну ступень). Специально для данного спорткомплекса нашими дизайнерами была подготовлена красивая ливрея содержащая логотип cпортивно-оздоровительного центра «Богатырь». Купить пьедестал в Туле вы можете обратившись в нашу мастерскую по телефону. Доставка в Тулу практически — бесплатно.

Пьедестал для спортивного комплекса город Москва.