Рубрики
Новости

Наш пьедестал для «Гонки Легкова».

По традиции в конце февраля в подмосковном Пересвете проходят лыжные соревнования — «Гонка Легкова». Наша мастерская неоднократно изготавливала пьедесталы почета для этого мероприятия. Ниже представлен небольшой фотоотчет с этих соревнований. Пьедестал для «Гонки Легкова» — общий вид.

Пьедестал для "Гонки Легкова"
Для использования на этом мероприятии был изготовлен универсальный пьедестал почёта «Квинтет», который имеет длину ступеней 1,2мм и вместимость каждой ступени — до 4-х человек. На пьедестал почёта была нанесена ливрея в фирменных цветах мероприятия.

Соревнования собрали множество лыжников разных поколений, среди них были как начинающие так и профессиональные спортсмены, включая многих чемпионов и призеров олимпийских игр.

Александр Легков с юными фанатами
Главная звезда, в честь которой и были названы соревнования, олимпийский чемпион Сочи-2014 на лыжной дистанции 50 км свободным стилем — Александр Лекгов. Он не только раздавал автографы . но и учувствовал в организации соревнований. Так же отметим что в этом году в гонке впервые учувствовал Легков младший — Арсений.

Соревнования открыл Министр спорта Российской Федерации — Олег Матыцин. Но кроме министра на соревнованиях присутствовало много знаменитых людей.

Никита Крюков  желает спортсменам удачной гонки
Одним из амбассадоров соревнований был Никита Крюков, — наш знаменитый лыжник спринтер и чемпион Олимпиады в Ванкувере. Он только что вернулся из Китая, где принимал участи в Олимпиаде в качестве тренера Китайской сборной.
В церемонии награждения активное участие принимали такие прославленные лыжники, как олимпийский чемпион Турина в скиатлоне на 30км — Евгений Дементьев и серебряный призер Ванкувера в спринте классикой Александр Панжинский.

Как видите наш пьедестал для «Гонки Легкова» был очень востребован, что в очередной раз подтверждает , что мы можем производить пьедесталы почёта для соревнований очень высокого уровня. Для перехода на официальную страницe соревнований перейдите по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *