Рубрики
Новости

Пьедестал для спортивного клуба «НОВАЯ ЗВЕЗДА»

Наградной пьедестал для спортивного клуба Новая звезда
Наградной пьедестал перед церемонией награждения в спортивном клубе «Новая звезда».

Производство пьедесталов продолжается не смотря ни на что. В данной статье мы рассказываем про наградной пьедестал для спортивного клуба «НОВАЯ ЗВЕЗДА». Заказчиком была выбрана популярная модель пьедестала — «Школьник». Этот пьедестал имеет уникальные эксплуатационные характеристики, он прост надежен и доступен. Для брендирования боковой поверхности был разработан не сложный , но эффектный дизайн с логотипом спортивного клуба «Новая звезда».

Награждение победителей спортивный клуб  "Новая звезда"
Хотя модель пьедестала называется «Школьник», но как видно на фото пьедестал прекрасно подходит для награждения взрослых спортсменов. На фото — победители соревнований в спортивном клубе «Новая звезда».

Подробнее о этих соревнованиях вы можете узнать на сайте спортивного клуба «Новая Звезда» — https://novasport.pro/

Наградной пьедестал для спортивного клуба «НОВАЯ ЗВЕЗДА» — это не последний наш пьедестал. Производство активно продолжается и вскоре мы выпустим несколько новых статей , посвященных вновь выпущенным моделям. В первом квартале 2022 года наша мастерская изготовила и отгрузила заказчикам более 25 пьедесталов почета. Это довольно высокий темп производства. Мы надеемся и в дальнейшем продолжать отгрузку пьедесталов для награждения нашим клиентам и развивать наши объёмы производства и отгрузки.