Рубрики
Новости

На ступени пьедестала Команда

Очередное красивое фото с нашей продукцией. На ступени пьедестала Команда вы можете видеть счастливых победительниц соревнований по чирлидингу. Чтобы получить такой красивый кадр, несколько ранее, до этого момента была проведена значительная подготовительная работа. Специально для турнира по чир спорту в городе Королёв нашей мастерской был изготовлен большой пьедестал для командных награждений.

В сжатые сроки была проведена качественная работа по разработке дизайна пьедестала и его изготовлению. К работе были привлечены лучшие специалисты. В результате получился яркий и вместительный пьедестал для награждений. В очередной раз наши специалисты доказали что способны качественно исполнять самый сложные проекты в короткие сроки. Наша мастерская является лидером в России по производству командных пьедесталов. Фотография в заголовке статьи взята с официальной станицы Федерации Чир спорта и Черлидинга г.о. Королев в соцсети Вконтакте https://vk.com/cheerkorolev .Ниже на фото показанs ступени пьедестала Команда перед соревнованиями по чир спорту.

Дочитали до конца, отлично, получайте приз! Закажи командный пьедестал у нас и получи скидку в размере 5% по промокоду «Команда»*.


* — после получения коммерческого предложения, в можете сообщить нашему менеджеру промокод «Команда» и дополнительно получить скидку 5% на всю сумму заказа.