Рубрики
Универсальные

Пьедестал для эстафет-четвёрок «Квинтет»

Первый среди командных.

Универсальный пьедестал для награждения эстафет-четвёрок. Относится к семейству командных пьедесталов для награждения.

Чертежи | Описание | Дизайнеру

Пьедестал почёта СПК-1 «Квинтет» — один из наиболее «древних» пьедесталов представленных в нашей мастерской. Он остается в продаже уже более 10 лет. Это означает, что размеры и форма пьедестала были выбраны крайне удачно. Это пьедестал средней размерности пользуется популярностью в следствии того что на нем удобно проводить награждение спортсменов как одиночных, так и командных видов спорта. В самом начале пьедестал имел высокий модернизационный потенциал. На этой модели были опробованы многие новые материалы, проводились различные усовершенствования, тестировались новые технологии сборки.

Пьедестал для эстафет четвёрок

Фотография церемонии награждения. Пьедестал для эстафет-четвёрок, который изготовлен в нашей мастерской в 2018г. Поставка в Республику Беларусь. Взято с сайта kobrincity.by

Прежде всего на сегодняшний день пьедестал для награждения – не предмет роскоши, а привычный предмет спортивной мебели. Наши пьедесталы отлично вписываются в интерьеры большинства спортивных залов.

Преимущества универсального пьедестала.

Главный «плюс» пьедестала «Квинтет» по сравнению с классическими моделями заключается в экономии спортивного пространства. Это довольно актуально при проведении награждения в стеснённых условиях спортивного зала или другого помещения (например холл бассейна). Поэтому экономия получается за счёт оптимально подобранных размеров ступеней 1 2 3 места пьедестала. Важно что, пьедестал для эстафет-четвёрок должен быть не большим, но и не маленьким. Так же, немаловажно, что ступени пьедестала можно сложить друг в друга, как матрёшки. Из-за этой особенности пьедестал компактно хранится и занимает минимум пространства. Приобретать, содержать и эксплуатировать пьедестал огромных размеров довольно затратно. Используя пьедестал для эстафет-четвёрок «Квинтет» вы будете лишены этих неудобств. Компактный, лёгкий, недорогой и в тоже время командный пьедестал позволяет успешно  проводить награждения в большинстве случаев.

Почему стоит заказать пьедестал у нас.

  • Во-первых мы имеем огромный опыт производства ступеней пьедестала.
  • Во-вторых нами разработаны наиболее удачные конструкции.
  • У нас используются только проверенные временем материалы.
  • В результате мы гарантируем достойное качество, за доступные деньги.

Многие наши конкуренты используют в корпусе ступеней листовой пластик ПВХ. Мы перестали это делать еще в 2013 году, так как изучили все негативные последствия использования этого материала (вплоть до замены пьедестала за наш счёт по рекламации). Поэтому с уверенностью утверждаем — не покупайте пластиковые пьедесталы. В результате это убережёт вас от быстрого повреждения пьедестала от механических и погодных воздействий. Наиболее оптимальными материалами для корпуса пьедестала почёта являются, композитный алюминий, оцинкованная и черная сталь.