Рубрики
Новости

Армейский пьедестал цвета хаки.


Не секрет, что на пьедестале награждают не только спортсменов . Довольно часто используют пьедестал для военных целей. Довольно часто соревнования проводятся в армии  среди военных людей, проходящих службу . В мирное время на полигонах и учебно-тренировочных центрах непрерывно проводятся различные соревнования. Это могут быть как армейские международные игры, танковый биатлон или военно-медицинская эстафета, так и банальное перетягивание каната. Для чествования победителей в армии, как и на гражданке, используют пьедестала почета.

Армейский пьедестал в камуфляже
На рисунке приведен пример оформления пьедестала для военных, — некая абстракция камуфляжной окраски с цифрами и другой символикой. соревнований.

Использование пьедестала почета в армии налагает на него особенное требования. Армейский пьедестал должен быть легким и прочным, таким , который невозможно сломать простому солдату. Мы делаем такие пьедесталы и не раз сотрудничали с военными. Для оформления дизайна пьедестала для военных не всегда используется камуфляж, возможно также и другие вариации цветов. Ниже на рисунке приведен пример оформления перестала для Северного флота.

Наградной пьедестал для военных Северного флота
Наградной пьедестал для военных, проходящих службу на Северном флоте.

Таким образом можно твердо сказать, что применение для награждения пьедестала почёта для военных — совершенно обычное и очень распространенное явление.