Рубрики
Новости

Красивый командный пьедестал.

На фото наш командный пьедестал СПК-3м «Ансамбль», который мы изготовили в мае 2021 г . Пьедестал изготовлен в классическом  (стандартном) исполнении — синий корпус с лентами триколора и белыми цифрами. Пьедестал изготовлен для наших партнеров из города Красноярск- агентство спортивных событий FAIR-PLAY . На этом пьедестале будут проходить награждения победителей различных турниров — отраслевых спартакиад, семейных спортивных соревнований и множества других эксклюзивных спортивных мероприятий. 

пьедестал перед отправкой
Отгрузка пьедестала в транспортной компании Шереметьево Карго . В дальнейшем пьедестал на самолете отправиться в Сибирь, — г. Красноярск.

Ступени пьедестала имеют легкий  и прочный корпус массой около 40 кг., который можно свободно перенести при помощи двух человек. При такой низкой массе ступеней, каждая из них способна выдерживать колоссальные нагрузки — до 2-х тонн на ступень.  Материалы примененные в конструкции пьедестала дают возможность круглогодичной уличной эксплуатации пьедестала под открытым небом.

Отправка из-за сжатых сроков осуществлялась авиатранспортом — прямым рейсом Москва-Красноярск, через грузовой терминал Шереметьево Карго.

Командный пьедестал перед отгрузкой
На фото показан процесс упаковки и отгрузки пьедестала почета в грузовом терминале Шереметьево Карго.

Из-за удачной системы складывания пьедестала, в транспортном положении он имеет компактные размеры, что позволяет довольно существенно сократить расходы на доставку пьедестала к месту базирования.

Командный пьедестал в упакованном виде.
На фото командный пьедестал СПК-3м в упакованном виде (ступени сложены матрешкой) готов к отправке.

Как видно на фото командный пьедестал запакован в специальный чехол из плотной  ткани для безопасного хранения и транспортировки. Для дополнительной сохранности пьедестал так же был упакован в стрейч-плёнку.