Рубрики
Новости

Пьедестал фото моделей, выпущенных недавно . Майские пьедесталы.

Представляем некоторую подборку моделей пьедесталов выпущенных недавно. В мае 2021 мы продолжили серийный выпуск различных моделей наградных пьедесталов.

Пьедестал фото Биробиджан
На этом фото всё красиво, как в прочем и всегда , когда речь заходит о художественной гимнастике. Хотелось бы отметить, что это пьедестал совершил довольно «серьёзное» путешествие, -мы отправили его из подмосковного Подольска в далёкий Биробиджан. Выражаем огромную благодарность нашим заказчикам — руководству РДЮСОО «ФХГ ЕАО» за предоставленные фото пьедестала. Надеемся на развитие спорта в Биробиджане и ждём новых олимпийских чемпионов с Дальнего Востока.
Дополнительная фотосессия пьедестала «Соло «была проведена в спортивном комплексе «Персона Фит». По результатам этой фотосессии мы подготовим и разместим новые качественные фотографии пьедестала. Так же был подготовлен прекрасный видеоматериал для создания первого обзорного видеоролика, посвященного характеристикам и особенностям спортивных пьедесталов. Эти видеороликом мы отроем серию виде, которые помогу нашим клиентам лучше ориентировать во всем многообразии пьедесталов почёта, представленных на рынке России и сделать правильный выбор.
А это пьедестал фото которого мы сделали в фитнесс центре «Персона Фит». Характерной особенностью данной модели является то, что она изготовлена из стали и имеет повышенные прочность и надежность.. При должной эксплуатации этот пьедестал прослужит долго. К тому же это пьедестал очень легко разобрать и повторно покрасить или оклеить какой-нибудь плёнкой. Так же мы позиционируем этот пьедестал как наиболее экологичный, потому что эта модель не содержит пластика, а состоит только из хорошо утилизируемых и повторно перерабатываемых материалов.,
Армейский пьедестал  фото которого сделано в парке Патриот
Выше вы можете видеть пьедестал фото которого сделано в парке Патриот. Это пьедестал Квинтет, изготовленный в мае 2021 года специально для награждения победителей армейский соревнований.. Наградной пьедестал состоит из трёх отдельно стоящих ступеней средних размеров. Размеры каждой ступени и их прочностные характеристики позволяют выдерживать небольшую команду из взрослых спортсменов составом до 5 человек. Видео обзор этого пьедестала можно увидеть на нашем, недавно открытом, You Tube канале. На этом канале мы постепенно будем размещать новые видеоролики посвященные нашим пьедесталам почёта.