Рубрики
Новости

Круглый пьедестал почёта

Очередной круглый пьедестал изготовленный в нашей мастерской-это пьедестал ПС-1. Это пьедестал, ступени которого складываются матрёшкой. Прочный стальной корпус пьедестала прослужит долго. Сломать такой корпус в условиях эксплуатации очень сложно (разве что уронить его с лестницы при переноске).

Стальной корпус пьедестала подвергается качественной порошковой окраске , которая придает пьедесталу эстетичный вид и защищает его от коррозии. При необходимости на пьедестал наносят различные «украшения». Это делается посредством нанесения на корпус пьедестала специальной самоклеящейся плёнки с полноцветной печатью и ламинацией. На эту плёнку обычно наносят название мероприятия или спорткомплекса, логотип или ленту флага, добавляют фоновое изображение, узор или паттерн.

Габаритные размеры пьедестала (ширина*глубина*высота):
1 место 600х600х400мм
2 место 540х540х320мм
3 место 480х480х280мм

Тип складывания ступеней пьедестала — матрёшка.

Круглый пьедестал, развёртка бортов пьедестала с ливреей в фиолетовых тонах.
Для пьедестала можно разработать индивидуальную ливрею , украшающую борта ступеней. Пример такой ливреи приведен на фотографии выше. Это развертка бортов ступеней пьедестала (123 место), украшенная дизайнерским изображен ем в фиолетовых тонах.

Подробный видео обзор этого пьедестала можно на нашем You-tube канале. Также мини видео обзор можно посмотреть на нашем сайте — круглый пьедестал почёта ПС-1.