Рубрики
Новости

Июньские пьедесталы.

В июне наша мастерская не сбавляя оборотов продолжила производство пьедесталов для награждения. Было изготовлено множество пьедесталов различных форм и размеров. Объёмы производства наращиваются и в июне (всего за пол года) мы перешагнули отметку в 40 пьедесталов, побив тем самым рекордный объём выпуска за весь прошлый год. Надеемся что объёмы производства не будут падать и мы выпустим в этом году не менее 80 пьедесталов.

Яркий пьедестал для победителей полумарафона KAVKAZ RUN в Пятигорске.. Этот пьедестал был изготовлен в сжатые сроки (непосредственно накануне соревнований )и отправлен в Пятигорск посредством экспресс-перевозки автобусом.
Прямоугольный пьедестал Классика Матрёшка
Пьедестал ПС-11. Этот пьедестал был в наличии и поставлен в город Солнечногорск с нашего склада в городе Подольске. Пьедестал был поставлен в рамках выигранного государственного тендера на площадке MarketMosreg.ru. Заказчик пьедестала МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРК «ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И МАССОВОГО СПОРТА «СОЛНЕЧНОГОРЬЕ».
Тумбы для награждения 123 место
А это пьедестал «Соло» — наша палочка -выручалочка. Всегда на складе, для тех, кому пьедестал был нужен ещё вчера. Пьедестал был отправлен транспортной компанией ПЭК, в город Александров, Владимирской области.
И снова пьедестал «Соло». Снова выигранный государственный тендер на площадке marketmosreg.ru. Пьедестал был доставлен нашими силами в город Озёры Московской области. Заказчик Спортивный центр им. А.. Гринина.
И последний пьедестал в этой статье — пьедестал «Гефест». Этот пьедестал также был изготовлен в результате победы на государственном тендере . Пьедестал в ярко-синей окраске был отправлен заказчику — «КСШОР №2» в город Тверь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *