Рубрики
Наше производство

Производство подиумов для награждения в 2021 году. Итоги.

2021 год стал ударным по количеству выпущенных пьедесталов. Производство подиумов достигло рекордных масштабов. Среди российских производителей мы уверено лидируем и в 2021 году отгрузили ровно 91 пьедестал почёта для различных заказчиков по всей России. Валовый объем выпускаемой продукции увеличился в сравнении с 2020 годом в 2,5 раза. В этой статье будет представлена подборка пьедесталов, которые были произведены в нашей мастерской за последние полгода.

Производство подиумов для награждения в 2021 году.
Производство подиумов было в основном направлено на изготовление маленьких моделей, таких как модель «Школьник», представленная на этой фотографии. Пьедестал поставлен для спортивного катка КП «Березки River Village», что на Рублево-Успенском шоссе в Московской области. В связи с применением на катке пьедестал был оснащен резиновым покрытием Регупол, толщиной 8мм, что позволяет становиться на пьедестал на коньках, или даже в шиповках.
Спортсмены на пьедестале почёта "Школьник" г. Ноябрьск
Следующий пьедестал, представленный в данной подборке также относится к линейке пьедесталов «Школьник». Эта модель была серийно изготовлена заблаговременно и поставлена заказчику со склада. Модель выполнена в популярной белой-синей расцветке, которая давно уже пользуется стабильным спросом среди наших постоянных клиентов . Пьедестал был поставлен в Ямало-Ненецкий автономный округ, для Ноябрьской городской федерации тхэквондо. В 2021 году город Ноябрьск стал рекордсменом среди всех городов России по поставкам спортивных подиумов . Нашей мастерской всего в этом году в Ноябрьск было поставлено 5 пьедесталов почёта, это наибольшее количество поставленных пьедестал почёта в один город за год.
Пьедестал почёта  "Соло" с олимпийской символикой.
Следующая модель — пьедестал почёта «Соло» . Этот пьедестал был поставлен в город Бор Нижегородской области. Пьедестал был изготовлен для воспитанников местного детского сада «Антошка». Данный пьедестал отличается оригинальным дизайном с использованием олимпийской символики и абстрактным флагом Российской Федерации. Пьедестал полностью приспособлен для безопасного использования его маленькими детьми. Форма пьедестала скругленная, что исключает острые травмоопасные углы . Так же для большей безопасности по периметру граней пьедестала установлена специальная защитная буферная лента из мягкого ПВХ пластика. Верхняя, поверхность пьедестала покрыта мягким ковролином, который предотвращает скольжение и позволяет устойчиво стоять на пьедестале..
Зеркальный пьедестал
Продолжим нашу статью довольно необычной моделью пьедестала «Школьник». Впервые нами был изготовлен пьедестал с зеркальным покрытием стенок ступени. У пьедестала с таким покрытием всегда разный вид, так как его борта хорошо отражают окружающую обстановку: элементы интерьера и окружающие предметы. Поэтому цвет пьедестала может быть разный. На примере выше видно, что пьедестал принимает цвет напольного покрытия — гравия.
Производство подиумов - новая модель. Пьедестал для бассейна "Нептун"
В 2021 году состоялась премьера новой модели пьедестала «Нептун». Особенностью этого пьедестала является его специализация — пьедестал спроектирован для применения в условиях повышенной влажности. В нем полностью отсутствуют стальные детали , что исключает стремительную коррозию и позволяет применять пьедестал в бассейнах.. Подробнее с характеристиками пьедестала можно ознакомиться здесь.

В заключении статьи напомним что производство пьедесталов в 2021 году вышло на рекордный уровень. Мы надеемся сохранить и преумножить достигнутые объёмы производства. Для этого мы ежедневно проводим работы по улучшению качества нашей продукции и стараемся сохранить приемлемые цены на наши подиумы для награждения.