Рубрики
Новости

Очередной пьедестал для награждения спортсменов.

В начале августа Московский центр боевых искусств получил от нашей мастерской очередной пьедестал для награждения спортсменов. Это уже 54-й пьедестал изготовленный и переданный нашим заказчикам 2022 году.

Пьедестал в процессе передачи заказчику — Московскому центру боевых искусств на Варшавском шоссе.


Речь идёт о пьедестале «Гефест» — это универсальный компактный пьедестал, позволяющий проводить одновременное награждение до 9 спортсменов.

Пьедестал позволяет успешно проводить церемонии награждения победителей практически во всех дисциплинах боевых видов спорта, таких как карате, самбо, бокс, тхеквондо, дзюдо, борьба и до.

Непосредственно этот пьедестал был подвергнут брендированию по желанию заказчика, в результате чего получил стилизованную ливрею в бело-синих цветах . Стоит также отметить, что это очередной пьедестал для награждения, который был доставлен до здания заказчика на Варшавском шоссе в г. Москва.  Доставка была осуществлена силами нашей мастерской. Это был наш первый опыт работы с Московским центром боевых искусств. Надеемся на удачную и длительную эксплуатацию этого пьедестала, а так же дальнейшее плодотворное сотрудничество с  заказчиком.

Очередной пьедестал почета "Гефест" в процессе приемки заказчиком
Ещё одна фотография данного птедестала, теперь уже с правой стороны. Хорошо заметно яркое синее ковролиновое покрытие пьедестала.

Отметим также что это очередной пьедестал с синим ковролином. На фотографиях легко можно заметить насколько ярко смотрится пьедестал при использовании синего ковролина.