Рубрики
Новости

Очередная поставка — новый подиум для награждения спортсменов «Гефест»

Давно не освещали новости производства и поставок пьедесталов почёта. Исправляем этот досадный недочёт. Очередной новый подиум для награждения спортсменов модели «Гефест» отгружен заказчику — ФКУ «ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И СПОРТА МЧС РОССИИ» в июле 2022 года.

Подиум для награждения "Гефест" в ливрее МЧС России
Перед отгрузкой заказчику. Новый подиум для награждения «Гефест » в ливрее МЧС России.

Данный заказ был исполнен благодаря выигранному нашей мастерской электронному тендеру на поставку пьедестала. Заказы через электронные закупки и электронные тендеры становятся с каждым годом все более популярными, особенно среди государственных учреждений. Наша мастерская принимает активное участие в электронных закупках в качестве поставщика. Мы регулярно отслеживаем появление на различных электронных площадках заявок на поставку пьедесталов почёта и стараемся поучаствовать в таких тендерах.

Особенностью этого заказа является то, что подиум для награждения оснащён резиновым покрытием марки «Регупол» черного цвет. Это рулонное покрытие , представляющее собой спрессованную и запеченную ровным слоем резиновую крошку с добавлением пигментов- красителей необходимого цвета. За счёт толстого слоя резины (толщина 8 — 10мм) на ступени пьедестала можно безопасно вставать как на коньках так и в шиповках. Такое покрытие , несмотря на то, что стоит оно совсем не дешево, оправдывает себя при интенсивной эксплуатации ступеней пьедестала. Оно хорошо выдерживает механические нагрузки и температурные перепады . Такое покрытие не теряет своих свойств как в жару так ин а морозе.

Макет - визуализация пьедестала почёта "Гефест"
Макет — визуализация пьедестала почёта «Гефест» направленная на согласование заказчику перед началом производства. При помощи подобных макетов-визуализаций, мы проводим согласование с заказчиком внешнего вида будущего пьедестала . Только после письменного подтверждения макета заказчиком начинается работа над изготовлением пьедестала. Это помогает избежать ошибок при изготовлении и упрощает процесс передачи пьедестал заказчику.

В заключении статьи хотелось бы пожелать нашему заказчику ФКУ «ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И СПОРТА МЧС РОССИИ» успешной и длительной эксплуатации нашего пьедестала почёта. Так же надеемся на появление новых заказов с готовностью исполнить их качественно и в срок.