Рубрики
Без рубрики

Свежие принты на ступени пьедесталов.

Все больше и больше наших клиентов при покупке пьедестала ставят нам задачу красиво оформить его внешний вид. Мы обладаем широкими возможностями для решения таких задач. У нас есть большая коллекция дизайнерских принтов на ступени пьедестала. Используя варианты из этой коллекции мы удовлетворяем большую часть потребностей заказчиков. Ниже в галерее показаны свежие принты на ступени пьедесталов.

В случае если клиенту требуется что -то особенное и эксклюзивное, то мы на основании его предпочтений и пожеланий можем подготовит абсолютно новый вариант дизайнерского оформления пьедестала. Работаем с клиентами достаточно плотно до полного удовлетворения его пожеланий. Часто бывает что заказчик сделать дизайн пьедестала самостоятельно или с помощью проверенного дизайнера. В этом случае мы предоставляем исчерпывающую информацию в виде краткого ТЗ со всеми размерам и иными требованиям к файлу. Такое ТЗ помогает дизайнеру быстро разобраться с нюансами подготовки файла для принта на ступень пьедестала. Пример такого ТЗ вы можете увидеть на картинке ниже. Такие ТЗ у нас есть на все серийно выпускаемые пьедесталы.

За долгие годы нашей деятельности нам приходилось учувствовать в различных проекта по созданию уникальных пьедесталов для награждения. У нас имеется огромный опыт обратившись к нам вы получите уникальную возможность быстро и качественно забрэндировать свой пьедестал.