Рубрики
Новости

Пьедесталы почёта для ЦСКА

Пьедесталы почёта для ЦСКА. В этом году наше знаменитое сообщество ЦСКА празднует 100 лет со дня основания. В связи с таким серьёзным юбилеем намечено немало спортивных мероприятий посвященных этому событию. Также к юбилею клуб обновил новую фирменную символику. Намечено грандиозное обновление спортивного оборудования в спортзалах ЦСКА . Мы как исторические производители спортивных пьедесталов уже давно и плодотворно работаем с этим клубом. Мы неоднократно поставляли различные пьедесталы почёта для ЦСКА. Но в этом году наше сотрудничество в связи с юбилеем стало более тесными вышло на новый уровень.

Началось то , к чему мы стремимся с любым заказчиком — серийные поставки. В этом году мы уже два раза сделали поставки партии по два пьедестала в каждой . В июле планируем отпустить третью партию из 2 пьедесталов. В качестве основной модели для поставки в ЦСКА был выбран универсальный пьедестал Гефест. Этот пьедестал пользоваться большой популярностью в России. Этому способствуют универсальные удачно выбранные размеры, доступная цена и красивые формы.

На фото выше один из пьедесталов сделанных в нашей мастерской для спортивного сообщества ЦСКА.

Пьедесталы данной модели практически всегда присутствуют на нашем складе, в качестве складской позиции. Для поставки в ЦСКА Мы на дизайнер всего лишь подготовил соответствующий дизайн пьедестала. Этот дизайн разработан в соответствии с брендбуком ЦСКА и удачно гармонирует со стилистикой празднования юбилея клуба.

Мы гордимся что нашими заказчиками являются такие знаменитые клубы как ЦСКА. Желаем нашему клубу ещё больше побед.

Ещё одним нашим знаменитым заказчиком помимо клуба ЦСКА является клуб Динамо. Как и в случаях с ЦСКА , мы неоднократно поставляли пьедесталы в клуб Динамо. В этом году данный клуб также празднует свой юбилей и мы с большими надеждами ожидаем заказов пьедесталов почёта от этого клуба.