Рубрики
Новости

Брендированный пьедестал Сатурн для Самара Арены.

Весной 2023 года мы получили очередной заказ на брендированный пьедестал Сатурн для Самара арены.

Желанием заказчика было сделать пьедестал в цветах российской флага и использованием государственной и корпоративной символики. Поэтому нашим дизайнером на пьедестале помимо стилизованного флага России был размещён также герб Самарской области и логотип Самара арены.

Спустя некоторое время дизайнер предоставил результат своей работы. На рассмотрение и утверждение были направлены вот такие варианты (макеты).

Пьедестал Сатурн Самара Арена черный ковролин
Вариант 1. Макет брендированного пьедестала Сатурн с черными цифрами и серым ковролином.
Вариант 2. Макет брендированного пьедестала Сатурн с красными цифрами и синим ковролином.

На выбор было предложено два варианта покрытия синий и чёрный ковролин. В результате заказчик остановился на использование синего ковролина. Внешний вид схемы брендирования можно увидеть по ссылке . Итак, как видно на фото , брендирование вышло удачным.

На лицевой части ступеней пьедестала успешно и гармонично сочетаются флаг, герб и логотип организации. В тоже время размещенные на пьедестале элементы не мешают. Пьедестал смотрится как пьедестал почета, а не как рекламный билборд.

ручки для переноски пьедестала Сатурн
По бокам пьедестала можно увидеть наше ноу-хау — врезные пластиковые ручки для удобства переноски ступеней пьедестала. С каждой боковой стороны ступени имеется по две ручки. При помощи этих ручек пьедестал легко и безопасно переносится силами двух-четырёх людей.

Осуществив доставку пьедестала заказчику мы получили благодарные отзывы. Также по нашей просьбе нам прислали фотографии пьедестала в интерьере Самара арены. Одна из фотографий размещена в заголовке статьи. Надеемся что пьедестал успешно послужит. Поэтому пожелаем этому пьедесталу как можно дольше находится в эпицентре различных спортивных праздников.

Закажи брендированный пьедестал Сатурн и получи скидку по промокоду Команда * . Условия предоставления скидки смотри в описании со звёздочкой.


*- после получения от нас коммерческого предложения, сообщи нашему менеджеру промокод «Команда» и получи скидку 5% . Используй телефону или электронную почту. Акция действует до конца 2023г. Воспользоваться скидкой можно персонально. Для этого сообщи менеджеру реквизиты своей банковской карты и мы переведем вам вашу скидку.